Главная • Новости • Объявления • Конкурс на получение внутривузовского студенческого гранта для проведения научных исследований

Уважаемые студенты! Приглашаем вас принять участие в конкурсе на получение внутривузовского студенческого гранта для проведения научных исследований.

В конкурсе могут принять участие проекты студентов или группы студентов (не более трех человек), осваивающих программы бакалавриата или программы магистратуры независимо от формы обучения, но не выпускного курса.

Студенты – победители конкурса будут награждены дипломами, ценными подарками, а также получат финансирование для реализации проектов.

Средства, выделенные на финансирование проектов, могут быть использованы для участия в конференциях, оплаты публикаций, а также для покупки оборудования, материалов, информационных и других ресурсов, необходимых для проведения исследований.

Для участия в конкурсе необходимо до 7 апреля предоставить заявку по утвержденной форме в отдел организации и планирования НИР по адресу: наб. им. Тухачевского, 14, каб. 234.

С условиями конкурса и порядком подачи заявок на участие в конкурсе  можно ознакомиться в приказе о проведении конкурса на получение внутривузовского студенческого гранта для проведения научных исследований.

Вы также можете скачать форму заявки (Word, 53 Кб).

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь в отдел организации и планирования НИР к Асельжан Манарбековне Бельгибаевой. Телефоны: (38-12) 23-55-12, +7 960 987-01-10, e-mail: belgibaeva@omgpu.ru. Адрес: наб. им. Тухачевского, 14, каб. 234

Отдел организации и планирования НИР