Главная • Новости • Объявления • Конкурс на семестровое обучение в Южной Корее

Конкурс на семестровое обучение в Южной Корее

Уважаемые студенты! Омский государственный педагогический университет объявляет конкурс на получение стипендии на бесплатное обучение в университете Кёнбук (Тэгу, Южная Корея) на осенний семестр 2014/15 учебного года.

Для обучения вы можете выбрать любые 3–5 из 120 предлагаемых курсов. Обучение проходит на английском языке.

Также университет Кёнбук выделяет стипендии на бесплатное проживание в общежитии.

Список документов для участия в конкурсе на получение стипендии:

• Заявление на участие, подписанное в деканате
  • Мотивационное письмо на русском и английском языках (около 250 слов)
  • Биографическая справка на русском языке

Крайний срок подачи заявок – 25 апреля.

После рассмотрения документов кандидаты будут приглашены на собеседование в отдел международного сотрудничества. Окончательные результаты отбора будут объявлены 5 мая 2014 г.

Торопитесь! Стипендия предоставляется только трём студентам!

Дополнительную информацию вы можете получить в отделе международного сотрудничества (тел.: 24-37-95, e-mail: mkushkina@omgpu.ru), на сайте http://en.knu.ac.kr/ и в группе «ВКонтакте».

Отдел международного сотрудничества ОмГПУ