Главная • Новости • ОмГПУ 85 лет • Конкурс на создание фирменного стиля юбилея ОмГПУ

Конкурс на создание фирменного стиля юбилея ОмГПУ

Оргкомитет празднования юбилея ОмГПУ объявляет конкурс на создание фирменного стиля 85-летия. К участию приглашаются студенты, магистранты, преподаватели и выпускники вуза. Необходимо разработать логотип, фирменные цвета и шрифты, отвечающие определенным требованиям. Победитель будет выбран рабочей группой, возглавляемой и.о. ректора Г.В. Косяковым и состоящей из специалистов по коммуникациям и дизайнеров.

В качестве экспертов выступят члены Омского отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» – выпускники художественно-графического факультета ОмГПУ.

Победитель конкурса будет награжден благодарственным письмом и станет почетным гостем юбилейных мероприятий.