Главная • Новости • Репортажи • Конкурс студенческих работ по веб-сервисам «Контур»

Конкурс студенческих работ по веб-сервисам «Контур»

26.05.2017

В продолжение академического сотрудничества с «СКБ Контур» 22 мая на факультете экономики, менеджмента, сервиса и туризма прошел научно-практический конкурс студенческих работ по веб-сервисам «Контур». Студенты 2 и 3 курсов факультета подготовили выступления по онлайн-продуктам, разработанным компанией.

Была представлена разнообразная тематика докладов, рассмотрены особенности ведения учета в программах «Контур Бухгалтерия», «Эльба», формирования отчетности по налогам, сдачи отчетности через интернет, возможности проведения финансового анализа в сервисе «Эксперт», проверки контрагентов на благонадежность с помощью «Фокуса» и многое другое.

Участники

Работы оценивало жюри в составе:

• Шевченко Максима Викторовича, заместителя директора по развитию Регионального сервисного центра ЗАО «ПФ "СКБ Контур"», ООО «Компания "Аналитические Системы Бизнеса"»,
  • Коваленко Елены Валентиновны, кандидата экономических наук, доцента кафедры экономики, менеджмента и маркетинга ОмГПУ.
  • Гешко Олеси Александровны, старшего преподавателя кафедры экономики, менеджмента и маркетинга ОмГПУ.

Результаты конкурса:

• Старчак Мария – 1 место,
  • Соболь Анастасия– 1 место,
  • Ожогова Вероника – 2 место,
  • Карасёва Алина – 2 место,
  • Плюснина Ксения – 3 место,
  • Плотникова Александра – 3 место.

Доклады Ивлиева Даниила и Науразбаевой Карины отмечены жюри.

Участники

Победители конкурса получат денежные призы от «СКБ Контур»: за 1-е место – 2000 руб., за 2-е – 1500 руб., 3-е – 1000 руб., отмеченные жюри – по 500 руб.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в учебной и научной деятельности!

Факультет экономики, менеджмента, сервиса и туризма