Главная • Новости • Объявления • Конкурсы по поддержке научных проектов от Российского гуманитарного научного фонда

Российский гуманитарный научный фонд объявил конкурсы по поддержке научных проектов, которые будут проводиться в 2016 году по следующим областям знаний гуманитарных наук:

• история, археология, этнография;
  • экономика;
  • философия, социология, политология, правоведение, науковедение;
  • филология, искусствоведение;
  • комплексное изучение человека, психология, педагогика, социальные проблемы здоровья и экологии человека;
  • глобальные проблемы и международные отношения.

Заявки в электронном виде принимаются до 10 сентября 2015 г., в печатном – до 15 сентября 2015 г.

С вопросами по оформлению заявок обращаться в отдел организации и планирования НИР (главный корпус ОмГПУ, наб. Тухачевского, 14, каб. 234, тел. 23-55-12).

Подробнее смотрите здесь.

Полная информация о конкурсе размещена на сайте www.rfh.ru в разделе «Новости и объявления».

Отдел организации и планирования НИР