ГлавнаяНовостиОбъявленияКруглый стол «Опыт и перспективы внедрения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в общеобразовательных школах»

15 мая в 15:00 в ауд. 212 главного корпуса ОмГПУ (наб. им. Тухачевского, 14) состоится круглый стол на тему «Опыт и перспективы внедрения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в общеобразовательных школах».

Организаторы круглого стола – действующая при ОмГПУ Лаборатория инновационных технологий в образовании РАО и средняя общеобразовательная школа № 110 г. Омска, являющаяся экспериментальной площадкой ОмГПУ по внедрению электронного обучения и ДОТ в учебный процесс. К участию приглашаются руководители, заместители руководителей, учителя общеобразовательных учреждений г. Омска и Омской области и все заинтересованные лица.

Возможно дистанционное участие в работе круглого стола. В этом случае необходима регистрация на образовательном портале «Школа».

Дистанционным участникам рекомендуется предварительно протестировать оборудование. Пробное коллективное включение будет осуществляться 13 мая в 10:00, 14 мая в 16:00.

С программой круглого стола можно ознакомиться здесь.

М.П. Лапчик, заведующий кафедрой информатики и методики обучения информатике