Главная • Новости • Объявления • Круглый стол по проблемам методики преподавания иностранного языка в школе и вузе

Факультет иностранных языков Омского государственного педагогического университета приглашает принять участие во 2-м выпуске сборника научных трудов «Круглый стол по проблемам методики преподавания иностранного языка в школе и вузе».

В ходе заочной дискусии предполагается рассмотреть следующие актуальные проблемы:

• формирование социолингвистической компетенции в межкультурном общении;
  • проблемы организации образовательного процесса в школе и вузе;
  • применение информационно-коммуникационных технологий в обучении иностранному языку как средство развития коммуникативной компетентности.

Для формирования программы круглого стола необходимо до 7 апреля прислать текст статьи и заявку на адрес электронной почты metodika2014@rambler.ru.

Подробности – в информационном письме.

По всем возникающим вопросам обращайтесь на кафедру немецкого языка и межкультурной коммуникации по тел.: (38-12) 23-67-52, e-mail: metоdika2014@rambler.ru (Горшенина Яна Львовна).

Кафедра немецкого языка и межкультурной коммуникации ОмГПУ