Главная • Новости • Репортажи • «КВН по русскому языку» прошел на факультете начального, дошкольного и специального образования

03.05.2017

26 апреля на факультете начального, дошкольного и специального образования прошел «КВН по русскому языку», в котором принимали участие студенты первого курса профиля «Начальное образование». Организаторами и ведущими конкурса были студенты 4 курса.

Организаторы конкурса

Целью конкурса было стремление активизировать интерес к изучению родного языка, актуализировать знания, полученные в школе и вузе.

Конкурсная программа состояла из семи испытаний. Задания были направлены на проверку знаний по лексикологии, фразеологии, орфоэпии, а также на выявление творческих способностей студентов.

Жюри

Состязания прошли в дружеской атмосфере, команды показали хороший уровень знаний, проявили креативные способности в решении проблемных ситуаций. С небольшим преимуществом победу в конкурсе одержала команда 126-й группы.

Факультет начального, дошкольного
и специального образования