Главная • Новости • Объявления • Лаборатория образовательной робототехники ОмГПУ приглашает на курсы повышения квалификации

Лаборатория образовательной робототехники Омского государственного педагогического университета приглашает на курсы повышения квалификации.

Организационное собрание состоится 31 марта в 12.00 ч., ауд. 212 (главный корпус ОмГПУ, набережная Тухачевского, 14).

Категории слушателей: педагоги дополнительного образования, учителя информатики, математики, физики, технологии, учителя начальной школы.

Форма обучения: смешанная (с применением дистанционных образовательных технологий).

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации по программе «Образовательная робототехника в школе в контексте требований ФГОС» в объеме 108 академических часов. Стоимость удостоверения – 500 руб.

Лаборатория образовательной робототехники ОмГПУ