Главная • Образование • Анонсы основных образовательных программ • Факультет математики, информатики, физики и технологии • Магистратура факультета математики, информатики, физики и технологии

Магистратура факультета математики, информатики, физики и технологии

Дистанционная магистратура на факультете МИФиТ

На факультете  математики, информатики, физики и технологии  осуществляется дистанционная подготовка магистров по направлению 44.00.01 «Педагогическое образование», образовательные программы:

Дневное обучение (2 года):

• «Дистанционное образование» (9 бюджетных мест).
  • «Электронное обучение» (10 бюджетных мест).

Заочное обучение (2,5 года):

• «Информационные технологии в образовании» (10 бюджетных мест).
  • «Тьюторство в электронном обучении» (10 бюджетных мест).

Степень (квалификация) выпускника – магистр.

Конкретные виды профессиональной деятельности, к которым готовится магистр в соответствии с выбранной образовательной программой, определяются учебными планами и программами дисциплин, доступ к которым открыт на сайте ОмГПУ (Укрупненная группа направлений подготовки 44.00.00 Образование и педагогические науки).

Набор ведется на бюджетные и коммерческие места очной и заочной форм обучения. Вступительные испытания в виде электронного теста. Открыто бесплатное репетиционное on-line тестирование. Для регистрации на прохождение репетиционного тестирования следует обращаться по адресу: ragulina@omgpu.ru.

Конкретная информация об условиях приема на все образовательные программы ОмГПУ имеется на странице приемной комиссии.

Подготовку студентов на основе технологий электронного обучения ведут высококвалифицированные преподаватели кафедр информатики и методики обучения информатике, педагогики, психологии, иностранного языка.

Будем рады видеть вас на нашем факультете!

Июнь 2015