Главная • Новости • Репортажи • Мастер-класс для молодых учителей «Проектирование единой образовательной среды образовательной организации. Классное самоуправление – опыт организации в школе»

01.11.2018

30 октября в рамках проекта «Педагогический дебют» состоялся мастер-класс для молодых учителей города и области, на котором молодые педагоги обсудили проблемы классного самоуправления и познакомились с опытом работы учителей гимназии №159 и СОШ №82.

педагогический дебют

Мастер-класс прошел в формате квеста. Молодые педагоги изучили нормативно-правовую базу работы классного руководителя, историю создания детских общественных объединений, историю и современные тенденции развития Российского движения школьников, а также поучаствовали во флешмобе.

Перед молодыми учителями выступили руководители образовательных организаций Наталья Александровна Васильева и Наталья Николаевна Артамонова, а школьники – участники общественных объединений –провели с молодыми педагогами игры.

флешмоб

Омский государственный педагогический университет благодарит коллективы и руководителей гимназии №159 и СОШ №82 за организацию мастер-класса.

Следующая встреча на тему «Роль учителя в активизации самовоспитания личности учащихся в структуре уроков разного типа» для молодых педагогов в рамках проекта «Педагогический дебют» состоится 29 ноября в 15:00 в главном корпусе ОмГПУ. Встречу проводит Неля Сергеевна Ниясова, доцент, канд. пед. наук.

Приглашаем всех желающих! Следите за новостями в нашей группе в соцсети «ВКонтакте».

Наш телефон: 27-50-38;
е-mail: resurs_center@omgpu.ru;
адрес: наб. им. Тухачевского, 14, каб. 104.

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ