Главная • Новости • Объявления • Международный молодежный экономический форум в Санкт-Петербурге соберет экспертов и студентов со всего мира

С 6 по 8 июня в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» города Санкт-Петербурга состоится Международный молодежный экономический форум, на который приглашаются студенты Омского государственного педагогического университета.

По словам организаторов, Международный молодежный экономический форум является востребованной площадкой среди молодежи Российской Федерации. На форуме молодые люди будут обсуждать ключевые экономические и политические вопросы с ведущими международными экспертами, а также проблемы реализации потенциала молодежи в современных социально-экономических условиях.

Участниками масштабного мероприятия станут молодые предприниматели и специалисты, студенты образовательных организаций высшего и среднего образования, а также лидеры и представители общественных организаций.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться на сайте  АИС «Молодежь России».

Подробную информацию о поездке на Международный молодежный экономический форум можно узнать в Министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области по телефону 23-73-19.