Главная • Новости • Репортажи • На факультете естественнонаучного образования отметили день рождения университета

08.11.2019

30 октября в главном корпусе студенты факультета естественнонаучного образования отметили день рождения ОмГПУ. Как и полагается, студенты украсили первый этаж шарами и нарисовали имениннику открытку, которая теперь украшает стену в главном корпусе.

ЕНО

Для желающих сфотографироваться была организована праздничная фотозона. Также студенты ответили на вопросы о нашем вузе и получили сладкие призы за правильные ответы. Завершилось мероприятие квестом, в котором нужно было отыскать коды и получить за это сюрприз.

«С большим интересом приняла участие во всех конкурсах. Студенты нашего факультета невероятно креативны. Спасибо им за замечательно организованный праздник», – поделилась своими впечатлениями Кристина Аникина, студентка 1 курса ЕНО.

Олеся Деришева,
Мария Синицина,