ГлавнаяНовостиРепортажиНа факультете иностранных языков прошел фонетический фестиваль La France poétique

02.07.2020

26 июня кафедрой французского языка был организован фонетический онлайн-фестиваль La France poétique, в котором приняли участие студенты первого курса, изучающие французский язык. Ребята представляли стихи и песни известных французских авторов: Жака Превера, Луи Арагона, Теофиля Готье, Эрве Базена и др. Студенты третьего курса подготовили для первокурсников фильм «Корпорация фонем», где были рассмотрены основные фонетические правила французского языка.

Благодарим студентов за их замечательные стихи и песни на французском языке, а также преподавателей, которые в течение года занимались с первокурсниками и оттачивали их фонетическое мастерство.

Приглашаем всех окунуться в атмосферу Милой Франции в нашей группе «ВКонтакте»

Кафедра французского языка