Главная • Новости • Репортажи • На факультете НДиСО прошло праздничное мероприятие «Последний звонок»

На факультете НДиСО прошло праздничное мероприятие «Последний звонок»

06.06.2019

4 июня на факультете НДиСО состоялось праздничное мероприятие «Последний звонок». Данное мероприятие является ежегодным, позволяет поддерживать сложившиеся на факультете традиции. В 2019 году его участниками стали 50 выпускников трёх программ бакалавриата: «Логопедия», «Специальная психология», «Дошкольная дефектология», профессорский состав, сотрудники деканата, а также выпускники прошлых лет.

На факультете НДиСО состоялось праздничное мероприятие «Последний звонок»

Мероприятие было представлено юмористическими репортажами, сопровождавшимися видеороликами; танцевальными и песенными выступлениями, сценическими постановками, участниками которых стали и студенты, и преподаватели.

В заключительных обращениях к аудитории выпускники выразили своё уважение к факультету и университету в целом, благодарность за подготовку к профессии, отметив сложившиеся тёплые сотруднические отношения с профессорско-преподавательским составом.

Выпускники факультета НДиСО с деканом

На заключительном этапе мероприятия с напутственным словом к выпускникам обратился декан факультета НДиСО С.В.  Щербаков, пожелав им добиться высоких достижений в предстоящей профессиональной деятельности.

Кафедра дефектологического образования