Главная • Новости • Объявления • Начинается набор в Воскресный малый университет

Начинается набор в Воскресный малый университет

Жители Омска и Омской области от 8 до 17 лет приглашаются на обучение в Воскресный малый университет при ОмГПУ. Обучение бесплатно. Курс рассчитан на один учебный год в режиме 2 академических часов один раз в две недели. В процессе обучения слушателем формируется портфолио достижений, которое он может использовать при поступлении в вуз. По окончании изучения курса слушателю выдаётся сертификат.

Без конкурса принимаются все желающие для обучения на следующих факультетах и курсах:

Воскресный малый университет создает условия для развития познавательной активности и творческого потенциала слушателей, способствует их профессиональному самоопределению.

В программе курсов: научно-популярные лекции омских учёных, практические занятия, творческие мастерские и лабораторные эксперименты, деловые и ролевые игры, познавательные экскурсии и образовательные путешествия, посещение студенческих конкурсов и конференций, участие в разнообразных олимпиадах и конкурсах для школьников, творческое проектирование и мини-исследования и др.

Обучение осуществляется преподавателями, аспирантами и магистрантами ОмГПУ.

По интересующим вас вопросам обращайтесь к координатору Воскресного малого университета Елене Игоревне Зариповой, к.п.н., доценту кафедры педагогики ОмГПУ: pedagog@omgpu.ru

Воскресный малый университет