Главная • Новости • Конференции • Научно-практическая конференция школьников «Открытие: талантливые дети и семья»

Научно-практическая конференция школьников «Открытие: талантливые дети и семья»

ОмГПУ совместно с «Современным центромом развития человека» проводит научно-практическую конференцию школьников «Открытие: талантливые дети и семья». К участию приглашаются школьники 1-11 классов. Конференция проводится по трем возрастным категориям:

1. Ученики 1-4 классов;
  2. Ученики 5-7 классов;
  3. Ученики 8-11 классов.

Также приглашаются родители для участия в круглых столах по вопросам, касающимся воспитания и образования талантливых детей.

Участие в конференции бесплатное. Заявки необходимо направить на электронную почту confotkratie@gmail.com до 20 сентября 2015 г. По завершении конференции все участники получат сертификаты, а лучшие материалы будут отмечены дипломами и опубликованы в сборнике конференции. Форму заявки и полный текст информационного письма можно получить здесь.

По вопросам участия в конференции обращаться по телефону 8-905-944-32-48 (Николина Ольга Ивановна, к. ф. н., доцент кафедры философии).