Главная • Новости • Общество • Александр Бурков и Владимир Варнавский поздравляют с Днем знаний

Александр Бурков и Владимир Варнавский поздравляют с Днем знаний

Дорогие школьники и студенты! Поздравляем вас с праздником – Днем знаний!

1 сентября объединяет поколения и символизирует начало очередного интересного, но трудного пути к знаниям. Умение учиться – необходимый навык XХI века. Мир стремительно развивается. Чем раньше вы начнете формировать привычку постоянно пополнять свой багаж знаний, тем увереннее будете чувствовать себя в жизни. Справедливо говорят, день, в котором ты не узнал ничего нового, можно считать безвозвратно потерянным. Пусть в наступившем учебном году таких дней у вас будет как можно меньше! Пусть процесс познания приносит вам только радость и удовольствие! Педагогам и родителям желаем терпения, оптимизма и радости от успехов детей! Будьте им опорой и поддержкой в любых ситуациях!

Губернатор Омской области А.Л. Бурков,
председатель Законодательного Собрания В.А. Варнавский