Главная • Новости • Официально • И.о. ректора Наталья Макарова поздравляет с Днем российского студенчества

И.о. ректора Наталья Макарова поздравляет с Днем российского студенчества

Дорогие студенты Омского педагогического университета!

От всего сердца поздравляю вас с праздником молодости, знаний и профессионализма - с Днем студентов! Этот день - символ вашего стремления к знаниям, развитию и успеху. Он символизирует не только сам факт получения высшего образования, но и ваше отличительное качество – стремление к самореализации.

Я горжусь каждым из вас, так как вы - наша главная ценность. Вы - будущие учителя, воспитатели, психологи, логопеды, дизайнеры, экономисты, специалисты по рекламе, информационным технологиям, государственному управлению – всего не перечислить, ведь в нашем университете реализуется порядка 130 образовательных программ. Вы избрали нелегкий, но благородный путь помощи другим людям, стремительно меняющемуся миру, и это огромная ответственность.

Студенческие годы - это время не только учебы, но и разностороннего развития, жизненных тревог и побед, дружбы и открытий. Именно в университете формируется ваш характер, складываются в систему жизненные принципы и профессиональные навыки, которые будут сопровождать вас всю дальнейшую жизнь.

Пусть ваши чудесные мечты о будущем сбываются, а достижения вдохновляют тех, кто рядом с вами, ваших близких, коллег, ваших учеников.

Я хочу пожелать вам непрерывного роста и развития, крепкого здоровья, уверенности в своих силах и веры в свои возможности.

День студентов - отличный повод вспомнить о тех, кто помог вам стать лучше, кто вложил в вас свои знания и опыт. Дорогие преподаватели, в День студента примите мою искреннюю благодарность за ваше постоянное стремление к развитию, старания и победы наших студентов, ведь все получается во многом благодаря вам.

Празднуйте этот день с радостью и гордостью, зная, что ваш успех является лучшим подтверждением труда и любви родителей, преподавателей и нашего педагогического сообщества.

Желаю вам много радости, успехов в учебе и восхищения своими достижениями! Гордитесь принадлежностью к семье ОмГПУ и продолжайте радовать нас своими прекрасными результатами.

С Днем студентов!

И.о. ректора Наталья Макарова