Главная • Новости • Официально • И.о. ректора ОмГПУ Наталья Макарова поздравляет с Новым годом и Рождеством

И.о. ректора ОмГПУ Наталья Макарова поздравляет с Новым годом и Рождеством

Уважаемые преподаватели, сотрудники, ветераны педагогического труда, дорогие студенты и выпускники!

Примите самые искренние и теплые поздравления с наступающими Новым годом и Рождеством!

Эти всеми любимые праздники всегда были и остаются символами добрых начинаний, новых надежд и благих перемен. Они дарят нам особое чувство радости, стремление становиться лучше, объединяют нас в любви к родным и близким, к стране, в которой мы живем и работаем.

Уходящий 2023 год – был особенным для ОмГПУ. Год педагога и наставника прошел для нас под знаком побед, реализации значимых проектов, важных достижений в образовании и науке. Эффективная работа всего коллектива нашего вуза внесла большой вклад в повышение престижа и востребованность педагогических профессий.

В преддверии нового года от всей души благодарю коллег и партнёров нашего университета за слаженную работу, достигнутые цели и стремление сделать наш вуз лучше и ярче. Хочу отметить наших замечательных студентов за высокие результаты в учебе, в реализации молодежных проектов и добровольческих инициатив.

2024 год объявлен Годом семьи. Верю, что он станет для нас прекрасным продолжением традиций университета, сохранением и приумножением семейных ценностей, направленных на развитие молодежи и подготовку будущих учителей. В новом году нас ждут только позитивные новости и события, приятные сюрпризы и успешные старты. Дорогие друзья, желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и радости! Пусть сбудутся все ваши мечты и самые добрые желания! С Новым 2024 годом и Рождеством!

И.о. ректора ОмГПУ Наталья Макарова