Главная • Новости • Официально • Обращение и.о. ректора Натальи Макаровой

Обращение и.о. ректора Натальи Макаровой

Уважаемые студенты, коллеги, дорогие друзья!

Россия столкнулась с новым вызовом, с попыткой дестабилизировать нашу страну. Как никогда нам важно сохранять спокойствие, критически оценивать информацию и руководствоваться здравым смыслом, противостоять любым попыткам разобщения и оставаться сплочёнными.

Президент страны и компетентные органы делают все, чтобы обеспечить безопасность людей, предотвратить все негативные последствия, стабилизировать ситуацию. Руководством Омской области также приняты все необходимые меры, ситуация под контролем.

Омский педагогический работает в штатном режиме, все занятия, экзамены и внеучебные мероприятия проводятся в полном объеме.

Прошу всех быть внимательными к себе и своим близким, сохранять спокойствие, поддерживать друг друга, прислушиваться к рекомендациям властей. Из этой ситуации мы выйдем только сильнее - вместе с Россией, вместе с Президентом!

#вместеспрезидентом

И.о. ректора Наталья Макарова