Главная • Новости • Объявления • ОмГПУ поделится с педагогическими работниками Ишима опытом работы с педклассами

ОмГПУ поделится с педагогическими работниками Ишима опытом работы с педклассами

ОмГПУ и Центр непрерывного повышения педагогического мастерства педагогических работников г. Ишима приглашает руководителей муниципальных органов управления образованием и руководителей муниципальных методических служб к участию в вебинаре «Распространение опыта ОмГПУ по формированию и научно-методическому сопровождению классов психолого-педагогической направленности». Вебинар пройдет 29 сентября в 15:00 (омское время).

Мероприятие проводится для объединения усилий педагогического сообщества по развитию в России кластера классов психолого-педагогической направленности. Спикером вебинара станет доцент кафедры педагогики, кандидат педагогических наук Елена Игоревна Зарипова, которая осветит вопросы научно-методического сопровождения психолого-педагогических классов, обсудит с представителями образовательных организаций направления сотрудничества.

Программа вебинара:

1. Организационные модели по ориентации школьников на педагогические профессии.
  2. Организация взаимодействия и создание единого коммуникативного пространства заинтересованных сторон.
  3. Научно-методическое сопровождение педагогов школ, работающих с классами психолого-педагогической направленности.
  4. Участие ОмГПУ в реализации программ классов психолого-педагогической направленности.

Для подключения к вебинару необходимо перейти по ссылке.

Напомним, что ОмГПУ активно способствует созданию в регионе классов психолого-педагогической направленности. Специалисты ОмГПУ провели вебинар для образовательных организаций города Омска и Омской области по вопросам организации и функционирования классов психолого-педагогической направленности.