+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Объявления • По следам ВФМ 2024. Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области приглашает на Региональный фестиваль «Действуй!»

По следам ВФМ 2024. Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области приглашает на Региональный фестиваль «Действуй!»

14 марта с 12:00 до 16:00 на территории Агентства развития и инвестиций Омской области (ул. 70 лет Октября, д. 25, корп.2, Конгресс-холл ТК «Континент) состоится Фестиваль «Действуй!».

Участниками могут стать студенты и сотрудники образовательных организаций Омской области, которые подавали заявку на участие в ВФМ, но не прошли отбор, а также все заинтересованные в ознакомлении с итогами крупного международного события молодые люди. Мероприятие пройдёт для трансляции смыслов и итогов Всероссийского фестиваля молодёжи.

В программе:

12:00 – 13:00 – трек «Полезная программа»: интерактивные локации и площадки, на которых участники смогут узнать о возможностях в рамках молодежной политики, истории всемирных фестивалей молодежи, форумной кампании и поучаствовать в розыгрыше призов и подарков от участников ВФМ;

13:00 – 13:50 – торжественное открытие Фестиваля «Действуй!»: истории участников Фестиваля о взаимодействии с молодежью иностранных государств, возможных совместных проектах, а также атмосфера ВФМ;

13:50 – 14:50 – виртуальная экскурсия по Городу молодежи мира. Специальный гость – экскурсовод программы «Больше, чем путешествие» из г. Сочи проведет уникальную экскурсию для участников, рассказав об основных объектах и территории ВФМ;

15:00 – 16:00 – трек «Содержательная программа». По выбору участник может посетить лекцию от партнера мероприятия –  Российского общества «Знание»: «Россия в глобальном мире» (спикер – Е.В. Безвиконная, профессор кафедры правоведения, государственного и муниципального управления ОмГПУ) или презентацию нового сезона Всероссийской и региональной форумной кампании 2024 года и конкурса «Росмолодёжь.Гранты» от специалистов БУ ОО «Региональный молодежный центр».

Для участия необходимо заполнить анкету по ссылке – https://clck.ru/39Mo2J.

Центр коммуникации и управления проектами