+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Официально • Поздравление и.о. ректора Натальи Макаровой с Днем защитника Отечества

Поздравление и.о. ректора Натальи Макаровой с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги, ветераны педагогического труда, студенты!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества. Этот праздник объединяет не только военнослужащих, но и каждого, кто своим ежедневным трудом, заботой и ответственностью защищает и укрепляет нашу страну.

Сегодня мы выражаем благодарность и уважение тем, кто стоит на страже нашей безопасности. Мы вспоминаем героические страницы нашей истории, отдавая должное тем, чьи подвиги служат нам примером стойкости, мужества и высоких нравственных ориентиров.

Этот день – символ непоколебимости и силы духа, которые воплощают в себе мужчины Омского педагогического. Вы — настоящие профессионалы, защитники, заботливые сыновья и отцы. Ваша ежедневная работа, ответственность и стремление к лучшему делают наш коллектив сильнее.

Гордость вызывают и наши студенты — будущие педагоги, которые сознательно выбирают жизненный путь, наполненный любовью к Родине и стремлением сохранять историческую память.

Пусть в День защитника Отечества каждый из вас почувствует гордость за Родину. Давайте ценить и поддерживать друг друга, стремясь к миру и процветанию нашей великой страны. Желаю вам здоровья, стойкости и уверенности в будущем!

И.о. ректора Наталья Макарова