Главная • Новости • Репортажи • «Пятерка отважных»: итоги турнира

«Пятерка отважных»: итоги турнира

07.03.2024

На днях завершился спортивно-патриотический турнир «Пятерка отважных», который проходил в течение нескольких дней на базе отдыха «Аэлита». В нем состязались команды разных факультетов ОмГПУ и тарского филиала.

Студенты преодолевали испытания, включая туристскую полосу и спортивное ориентирование, участвовали в конкурсах видеороликов, творческих визиток и патриотической песни, прошли игру на знание истории и географии.

Призовые места распределились следующим образом:

I место — факультет естественнонаучного образования

• Огородникова Екатерина — капитан команды
  • Шатохин Илья
  • Вахрушева Анастасия
  • Вайцель Владислав
  • Грицаенко Артемий

II место — факультет истории, философии и права

• Овчинников Георгий — капитан команды
  • Мельников Данил
  • Абашкин Семен
  • Рыжова Дарья
  • Николаева Екатерина

III место — факультет начального, дошкольного и специального образования

• Калло Юлия — капитан команды
  • Константинова Полина
  • Жучков Андрей
  • Сотникова Анастасия
  • Лаврищева Влада

Студенты проявили свои спортивные навыки, проверили знания и здорово провели время. Поздравляем победителей с достойно пройденными испытаниями!

Спортивные мероприятия Омского педагогического не ограничились «Пятеркой отважных». Ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню Объединенный совет обучающихся и ППОС ОмГПУ провели студенческий волейбольный турнир «23+8». В финальных играх встретились команды факультетов начального, дошкольного и специального образования (I место), истории, философии и права (II место), психологии и педагогики и филологический (III место).

Благодарим за фотографии Алену Абрамову.

Центр коммуникации и управления проектами