+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Официально • Ректор ОмГПУ И.И. Кротт поздравляет с Днем защитника Отечества

Ректор ОмГПУ И.И. Кротт поздравляет с Днем защитника Отечества

Уважаемые преподаватели, сотрудники и ветераны педагогического труда! Дорогие студенты!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества, который традиционно отмечается в нашей стране 23 февраля. Это праздничный день всех, кто своими доблестными подвигами, боевыми заслугами, верностью долгу и присяге честно служил и служит во благо своей Родины.

С большим уважением и благодарностью мы отдаем дань стойкости и мужеству героев нашей страны во времена тяжелых испытаний. Их подвиги останутся нравственными ориентирами и правильными примерами для будущих поколений.

Омский государственный педагогический университет гордится своими преподавателями, сотрудниками, выпускниками и студентами, которые по праву могут называться надежной опорой государства и российского общества. В стенах нашего вуза воспитываются будущие педагоги, для которых сохранение исторической памяти, любовь к Родине, патриотизм – уверенная жизненная позиция.

Наш университет уделяет большое внимание заботе о ветеранах и тружениках тыла. Волонтеры ОмГПУ готовы прийти на помощь в любую минуту. Отмечу также, что Омский государственный педагогический университет сотрудничает с государственными и общественными организациями в целях гражданско-патриотического воспитания обучающихся.

В День защитника Отечества желаю всему нашему коллективу мудрости, уверенности в завтрашнем дне, успехов в профессиональной деятельности, свершения всех намеченных планов!

Ректор ОмГПУ И.И. Кротт