+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Официально • С Днем преподавателя высшей школы!

С Днем преподавателя высшей школы!

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем преподавателя высшей школы. Дата одного из самых молодых профессиональных праздников выбрана в честь дня рождения русского учёного Михаила Ломоносова – 19 ноября.

У преподавателей Омского государственного педагогического университета важная и ответственная миссия. Мы готовим учителей будущего. Убеждена, что от личности учителя во многом зависит, какое поколение придет нам на смену и к каким нравственным ориентирам будет стремиться молодежь. Уверена, что наши студенты — будущие педагоги — возьмут от преподавателей всё самое лучшее и важное для совершенствования своего педагогического мастерства.

Дорогие коллеги, вы не только даете студентам бесценные знания, но и помогаете им найти свой профессиональный путь, достичь первых вершин в учёбе и науке. Собственным примером вы вдохновляете будущих педагогов на постоянный рост и развитие. Вы постоянно совершенствуетесь и приумножаете знания, передавая их не одному поколению студентов.

Благодарю вас за педагогическое мастерство, мудрость и профессионализм. Ваш труд помогает университету успешно отвечать на вызовы времени. Мы обучаем будущих учителей, сохраняя и приумножая традиции, и именно поэтому в Омский государственный педагогический университет стремятся поступить абитуриенты из разных регионов страны.

От всего сердца желаю вам благополучия во всем, любознательных учеников и ярких профессиональных побед! С праздником, друзья!

И.о. ректора ОмГПУ Наталья Макарова