Главная • Новости • Объявления • Стань участником Чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству

Стань участником Чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству

Подсчет финансов – твое любимое занятие, а слово «кредит» совсем не пугает? Тогда факультет экономики, менеджмента, сервиса и туризма ОмГПУ приглашает тебя принять участие в Чемпионате по финансовой грамотности и предпринимательству.

К участию в конкурсе приглашаются школьники и студенты вузов и колледжей. Соберите команду из трех человек, до 12 февраля заполните регистрационную форму и выполните задания на образовательном портале «Школа», чтобы пройти в очный тур и выиграть крутые подарки.

В рамках чемпионата создаются Школьная лига для учащихся 9-11-х классов и Студенческая лига. В Студенческой лиге создаются дивизионы:
А – для студенческих команд вузов, Б – для студенческих команд колледжей. Члены команд выполняют задания по нескольким темам:

• Финансовая безопасность и финансовая грамотность;
  • Личное финансовое планирование;
  • Кредитование. Услуги кредитных организаций;
  • Страхование. Услуги страховых организаций;
  • Инвестирование. Услуги инвестиционных организаций.

По итогам заочного этапа формируется рейтинг команд в каждом дивизионе, на основании которого определятся участники финального турнира.

Подробнее об участии в конкурсе читайте в Положении.

Центр коммуникаций и управления проектами