Главная • Новости • Репортажи • Студенческие отряды ОмГПУ приняли участие в игре «Я=РСО, РСО=Я»

Студенческие отряды ОмГПУ приняли участие в игре «Я=РСО, РСО=Я»

11.02.2022

9 февраля, в преддверии дня Российских студенческих отрядов, который отмечается 17 февраля, в мультиформатном пространстве «СОздание» прошла интеллектуально-развлекательная игра «Я=РСО, РСО=Я».

штаб СО ОмГПУ

Участники – бойцы студотрядов ОмГПУ – отвечали на вопросы, связанные с историей движения РСО. Также бойцы продемонстрировали знание отрядных песен и традиций.

Призовые места распределились следующим образом:

I место – СПО «Вожатский переплет»;

II место – ОСД «Ритм»;

III место – СПО «Легенда».

Студенческие отряды ОмГПУ приняли участие в игре «Я=РСО, РСО=Я»

«Мероприятие мне очень понравилось. Было приятно вновь встретиться с близкими для меня людьми и старыми знакомыми, с которыми давно не виделись. Игра была довольно интересной: мы отвечали на вопросы, пели песни и танцевали, а самое главное, получали от этого удовольствие!» – поделилась своими впечатлениями Елизавета Печенина, боец СПО «Вожатский переплет», студентка факультета начального, дошкольного и специального образования.

Штаб СО ОмГПУ благодарит всех за участие!

Штаб студенческих отрядов ОмГПУ