+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Репортажи • Студенты факультета естественнонаучного образования встретились с потенциальными работодателями

Студенты факультета естественнонаучного образования встретились с потенциальными работодателями

04.03.2021

4 марта в ОмГПУ прошел круглый стол с потенциальными работодателями «Управляем квалификациями – моделируем будущее». Студенты факультета естественнонаучного образования встретились с представителями Сибирского научно-исследовательского института сельского хозяйства: Петром Николаевичем Николаевым, заведующим селекционно-семеноводческим центром, и Оксаной Александровной Юсовой, заведующей лабораторией генетики, физиологии и биохимии растений.

встреча с работодателями

Студентам рассказали о структуре предприятия и видах деятельности института. Будущие специалисты получили ответы на свои многочисленные вопросы, касающиеся прохождения производственной и преддипломной практики на базе предприятия. Интересовались студенты и размером заработной платы, наличием вакансий и карьерными перспективами.

По словам участников встречи, подобные мероприятия позволяют обеспечить студентов информацией о предложениях потенциальных работодателей и дают выпускникам уверенность в решении вопроса будущего трудоустройства и самореализации.

Факультет естественнонаучного образования