+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Объявления • Студенты ОмГПУ приглашаются к участию в крупнейшем форуме для вожатых

Студенты ОмГПУ приглашаются к участию в крупнейшем форуме для вожатых

Студенты ОмГПУ могут принять участие в онлайн-программе VIII Московского слета вожатых, который состоится 27-28 ноября. Организаторами мероприятия выступили МОСГОРТУР и департамент культуры города Москвы. На мероприятии будут подведены итоги летнего сезона, а вожатые смогут пообщаться в неформальной обстановке, обменяться опытом и получить полезные для работы знания.

Московский слет вожатых – это ежегодный всероссийский форум, который проводится с 2014 года. В нем принимают участие вожатые, выпускники и слушатели Центральной школы московских вожатых, студенты ведущих российских вузов, представители региональных педагогических отрядов, а также педагоги и эксперты в сфере организации детского отдыха.

«В этом году Московский слет вожатых впервые продлится два дня и будет проведен в гибридном формате. Теперь, чтобы стать полноценным участником события, не надо приезжать в Москву. Достаточно просто пройти регистрацию и в нужное время зайти на онлайн-платформу. Поэтому мы приглашаем на слет не только вожатых из разных регионов России, но и из других стран», – рассказала заместитель генерального директора МОСГОРТУРа Юлия Силенко.

27 ноября с 12:00 до 16:00 пройдет интерактивная онлайн-программа. Вместе с ведущим Тимуром Родригезом вожатые посетят образовательные тренинги, встретятся с битбоксером Ильей Ореховым, примут участие в квизе «Зеленый чемодан», мастер-классе по сторителлингу и импровизации, флеш-играх и других активностях.

28 ноября с 15:00 до 19:00 пройдет торжественная часть слета. На онлайн-платформе будет организована прямая трансляция. Посмотреть творческие номера шоу-проекта «Вожатская многоэтажка», Фестиваль вожатских танцев, выступление кавер-группы, награждение победителей конкурса вожатского мастерства «Солнечный парус» и вручение благодарности лучшей команде МОСГОРТУРа по итогам летнего сезона смогут все желающие.

Зарегистрироваться на онлайн-программу можно на сайте МОСГОРТУРа. Самые активные участники получат подарки от организаторов.

Отдел информационной политики