Главная • Новости • Репортажи • Студенты ОмГПУ стали победителями регионального конкурса «Мисс и мистер студенческих отрядов – 2021»

19.04.2021

16 апреля в ОМЦ «Химик» состоялся финал регионального конкурса «Мисс и мистер студенческих отрядов – 2021», победу в  котором одержали студенты нашего вуза: Алина Романенко, боец студенческого педагогического отряда «Вожатский переплет» и Вадим Доронин, боец студенческого педагогического отряда «Маверик».

В завершающем этапе конкурса студентов ждали участие в дефиле и творческих номерах. Победителей определили по общей сумме баллов, выставляемых членами жюри каждому участнику за все конкурсы.

«Не могу поверить, что удалось победить в этом конкурсе. Теперь работать нужно еще больше, чтобы доказать, что я действительно достойна этого звания!» – рассказывает Алина.

Также Алина и Вадим стали обладателями титулов «Мисс артистичность» и «Мистер артистичность».

Поздравляем бойцов с победой и желаем дальнейших достижений!

Штаб студенческих отрядов ОмГПУ