+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Объявления • Виртуальное знакомство с факультетом МИФиТ

Виртуальное знакомство с факультетом МИФиТ

Факультет математики, информатики, физики и технологии (МИФиТ) приглашает на видеоконференцию «Виртуальное знакомство с факультетом МИФиТ». Приглашаем школьников, лицеистов и гимназистов 9–11-х классов, их родителей, учителей-предметников, классных руководителей и всех заинтересованных. Можно участвовать как индивидуально, так и коллективно.

Всех участников ждет встреча с представителями приемной комиссии университета, с деканом факультета МИФиТ Владимиром Викторовичем Котенко и преподавателями факультета, а также виртуальная экскурсия по аудиториям и лабораториям Технопарка педагогических компетенций имени В.М. Самосудова, педагогического технопарка «Кванториум» имени академика РАО М.П. Лапчика.

Это отличная возможность получить ответы в режиме реального времени и познакомиться с уникальной современной мультидисциплинарной образовательной площадкой.

Виртуальное знакомство состоится 29 февраля в 13:30 (по омскому времени) в онлайн-режиме.

Для подключения к видеоконференции необходимо перед началом мероприятия пройти по ссылке https://gl.omgpu.ru/adm-egn-bd2-yoe, указав код доступа 816213, а далее свои данные: ФИО полностью (при индивидуальном подключении школьников) или учебное заведение, классы (при коллективном подключении).

Вопросы и пожелания по теме встречи можно направить заранее по адресу электронной почты факультета МИФиТ it-math-physics@omgpu.ru, с пометкой в теме письма «Вопросы. Виртуальное знакомство», или написать их в чате во время онлайн-трансляции, или указать в соответствующем поле регистрационной формы.

Регистрация на виртуальную встречу: https://forms.yandex.ru/u/65c118aa73cee79903748bd7/.

Форму могут заполнить как учителя, так и школьники и их родители.

Контактное лицо: Фисенко Татьяна Петровна, к.п.н., доцент кафедры МиМОМ, куратор профориентационной работы факультета МИФиТ,
тел.: 89236831933.

Центр коммуникаций и управления проектами

Связанные мероприятия: 

Мероприятие: 2024.02.29 13:30