Главная • Новости • Объявления • Вступай в Российские студенческие отряды!

Вступай в Российские студенческие отряды!

Что значит быть профессионалом? Десятки тысяч часов проб и ошибок, оттачивание мастерства, опыт, мотивация стать лучшим в своем деле. Но для начала нужно найти то самое дело, в котором захочется стать профессионалом. Найти что-то свое. Российские студенческие отряды – это молодежная организация, которая помогает тысячам студентов не только найти работу на лето, но и попробовать себя в новой профессии. А еще это коллектив единомышленников, активный досуг и новые возможности для личностного роста.

«Студенческий отряд – это прекрасная возможность провести свою молодость незабываемо, наполнить свою жизнь яркими моментами, встретить много друзей по всей стране и стать самостоятельным! Основной целью деятельности Штаба студенческих отрядов ОмГПУ является развитие движения студенческих отрядов в вузе и воспитание профессиональных и гибких навыков в студенческой среде», – отметила командир Штаба студенческих отрядов ОмГПУ Елизавета Кумоняева.

Штаб СО ОмГПУ представлен следующими направлениями работы студенческих отрядов:

Студенческие отряды проводников:

Студенческие педагогические отряды:

Студенческие сервисные отряды:

• «Гренадин»
  • «Гранд»»

Работая в составе студенческого отряда, вы получаете официальное трудоустройство и стабильную зарплату. Существует система компенсаций затрат на проезд и проживание от работодателя, можно получить бесплатно дополнительную рабочую специальность, что повысит вашу конкурентоспособность на рынке труда.

Чтобы стать частью студенческих отрядов, нужно заполнить анкету на сайте трудкрут.рф или обратиться в региональный штаб РСО, или в Штаб студенческих отрядов ОмГПУ.

Наши соцсети

Колл-центр РСО для вопросов: 8 800 770 0 117.