Главная • Новости • Вышел новый номер университетской газеты «Молодость»

Вышел новый номер университетской газеты «Молодость»

В свежем номере читайте:

• Поздравления с Международным женским днем.
  • Е.В. Голованова: «У настоящего ученого познавательный интерес выше, чем другие потребности».
  • Обучающиеся ОмГПУ вышли в финал всероссийского конкурса «Учитель будущего. Студенты».
  • В ОмГПУ прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационные подходы к обучению математике в школе и вузе».
  • На XXII Сибирском промышленно-инновационном форуме обсудили вопросы сетевого взаимодействия и профориентационной работы.
  • В ОмГПУ прошел XIV спортивно-патриотический турнир «Пятерка отважных».
  • ОмГПУ и «Служилые люди Сибири» развивают партнерство в области патриотического воспитания студентов.
  • Представители ОмГПУ приняли участие в «Диалоге на равных» с известным российским журналистом.

32 интересные страницы университетской газеты с большой историей уже доступны для вас. Электронная газета – на экране вашего телефона, бумажный вариант – в отделе информационной политики в каб. 252 на набережной Тухачевского, 14.