ГлавнаяНовостиОбъявленияНовый учитель для Новой школы

Новый учитель для Новой школы

Кафедра педагогики и психологии ОмГПУ приглашает всех желающих 26 и 31 октября принять участие в ежегодной психолого-педагогической олимпиаде, посвященной Году учителя.

Цель олимпиады – совершенствование психолого-педагогических знаний у студентов, а также развитие умений применять полученные знания в нестандартных ситуациях.

В задачи олимпиады входят:

• актуализация психолого-педагогических знаний;
  • активизация творческого потенциала личности;
  • выявление уровня подготовленности студентов педагогического вуза к сотрудничеству с коллегами, расширение взаимодействия с педагогическим и другими сообществами региона;
  • популяризация педагогической деятельности и педагогических профессий.

С программой олимпиады и условиями участия можно ознакомиться в информационном письме.

Ждем Вас по адресу: наб. Тухачевского, 14. Контактные телефоны: (3812) 23-16-88, факс 24-61-41 (кафедра педагогики), (3812) 24-87-01 (кафедра психологии).

Кафедра педагогики и психологии ОмГПУ