Главная • Новости • Объявления • О фотоконкурсе «Мы - наследники Великой Победы!»

О фотоконкурсе «Мы - наследники Великой Победы!»

Фотоконкурс «Мы - наследники Великой Победы!» проводится ежегодно на базе Центра молодежной политики и профессионального воспитания ОмГПУ начиная с 2005 года. В нем принимают участие как фотолюбители, так и профессиональные фотографы, желающие отдать дань подвигу ветеранов Великой Отечественной войны.

Выставка предусматривает экспозицию фоторабот, на которых запечатлены ветераны Великой Отечественной войны в диалоге с подрастающим поколением: это могут быть фотосюжеты встреч ветеранов и школьников, студентов, парадов Победы, семейные снимки и т.д.

Основные требования, предъявляемые к фотоработам:

• черно-белые и цветные фотографии в электронном варианте;
  • допускается обработка фотографий на компьютере при помощи фоторедакторов;
  • каждый участник может представить не более 5 работ.

Файлы фотографий для экспозиции принимаются до 20 мая в Центре молодежной политики и профессионального воспитания (Наб. Тухачевского, 14) или по адресу электронной почты: center-m@bk.ru. К файлам необходимо приложить краткую аннотацию с указанием фамилии, имени автора, факультета, группы, названия работы.

В этом году выставка фоторабот будет проходить с 22 по 31 мая в холле 2 этажа главного корпуса ОмГПУ.

Информация предоставлена Центром молодежной политики и профессионального воспитания ОмГПУ