Главная • Новости • Репортажи • О новых традициях в магистратуре

О новых традициях в магистратуре

16.06.2009

6 – 7 июня студенты магистратуры ОмГПУ выезжали на отдых в санаторий-профилакторий «Иртышский». Как правило, такие поездки всегда сопровождаются многочисленными конкурсами и мероприятиями.

В этом году в списке магистерских традиций появились Конкурс песни «Хрустальный микрофон» и Прощальный костёр в честь выпускников магистратуры.

Конкурс песни был организован в стиле караоке. После того, как прозвучала последняя композиция, зрители должны были определить призёров.

В результате зрительского голосования призовые места «Хрустального микрофона» распределились среди представителей разных магистерских программ следующим образом:

• I место завоевали студенты программы «Сравнительное образование»;
  • II место досталось магистрантам программы «Психологическое консультирование в образовании»;
  • III место получили ребята, обучающиеся по программе «Психология развития».

Кульминацией двухдневного отдыха стал Прощальный костёр, зажжённый на берегу Иртыша в честь выпускников магистратуры 2009 года. В этот вечер звучали песни, добрые напутствия и многочисленные слова благодарности.

Алексей Трофимчук, магистрант 2 года обучения,

магистерская программа «Сравнительное образование».