Главная • Новости • Объявления • О программе профессиональной адаптации студентов в системе образования

О программе профессиональной адаптации студентов в системе образования

На заседании Ученого совета Омского государственного педагогического университета 24 декабря 2010 года при обсуждении вопроса «Трудоустройство выпускников ОмГПУ. Проблемы и перспективы» было принято решение о создании целевой программы с рабочим пока названием: «Программа профессиональной адаптации студентов, трудоустройства и сопровождения выпускников ОмГПУ в системе образования Омской области».

Обращаюсь к Вам, уважаемые коллеги, с просьбой поделиться своими предложениями, касающимися данной программы.

Предложения в целевую программу можно присылать по электронной почте: resurs_center@omgpu.ru, churkin@omgpu.ru, golden@omgpu.ru или приносить по адресу: наб. Тухачевского, 14, каб. 104, 105, 203. Кроме того, предложения принимаются по факсу (3812) 27-50-38.

Публикуем материалы социологического исследования (в сокращенном варианте), проведенного в 2008 году социологом Сергеем Георгиевичем Киселевым, но сохраняющего актуальность и сегодня.

Начальник управления профессиональной адаптации
и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ К.А. Чуркин