Главная • Новости • Официально • О системе стимулирования профессорско-преподавательского состава ОмГПУ

О системе стимулирования профессорско-преподавательского состава ОмГПУ

Уважаемые преподаватели, в соответствии с Положением «Об оплате труда в ОмГПУ» и приказом № 01-04/249 от 8 октября 2013 г. в университете вводится система стимулирования профессорско-преподавательского состава по показателям эффективности деятельности.

Доступ на сайт для заполнения результатов деятельности за 2012 (календарный) год открыт с 10 по 17 октября 2013 г.

Для заполнения анкет необходимо использовать логин и пароль преподавателя на Образовательном портале.

18 октября в 8:00 доступ на сайт будет закрыт!

По вопросам работы с сайтом обращаться:

• относительно логина и пароля (не удалось зайти на сайт) – Гайдамак Елена Сергеевна (тел.: 25-14-40, e-mail: ipc@omgpu.ru);
  • относительно заполнения анкет (не сохраняются данные, неправильно произведён расчёт) – Бугаев Анатолий Петрович (тел.: 23-62-56, e-mail: anatoly@omgpu.ru).

Предложения и замечания по показателям присылайте проректору по инновационной деятельности и стратегическому развитию Ирине Петровне Геращенко (тел.: 23-57-03; e-mail: ip_gershchenko@mail.ru).

При возникновении вопросов по заполнению рейтинга можно обратиться к методическим рекомендациям, размещённым на Образовательном портале, а также к консультантам.