Главная • Новости • Объявления • Об объявлении выборов на должности декана факультета и заведующих кафедрами

Об объявлении выборов на должности декана факультета и заведующих кафедрами

В соответствии со ст. 332 Трудового кодекса Российской Федерации, Положением о кафедре федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Омский государственный педагогический университет», утвержденным приказом от 19.05.2014 № 01-04/151, Положением о факультете федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Омский государственный педагогический университет», утвержденным приказом от 19.05.2014 № 01-04/152, руководствуясь пунктами 4.27, 4.29 устава ОмГПУ:

1. Объявлены выборы на должность декана факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма.

2. Объявлены выборы на должности заведующих кафедрами:

• академической живописи и рисунка;
  • биологии и биологического образования;
  • восточных языков;
  • иностранных языков (межфак);
  • информатики и методики обучения информатике;
  • отечественной истории;
  • педагогики и психологии детства;
  • русского языка как иностранного и предвузовской подготовки;
  • социальной педагогики и социальной работы;
  • теории и методики музыкального и эстетического воспитания;
  • физики и методики обучения физике.

3. Срок подачи заявлений и документов для участия в выборах на должности декана факультета и заведующих кафедрами – 20 (двадцать) календарных дней со дня опубликования объявления о выборах.

4. Заседание Ученого совета ОмГПУ по выборам на должности декана факультета и заведующих кафедрами состоится 26 июня 2020 года.

Соответствующий приказ можно скачать здесь.

Отдел кадров