Главная • Новости • Объявления • Обращение к слушателям Центра образовательных инициатив ОмГПУ

Обращение к слушателям Центра образовательных инициатив ОмГПУ

Уважаемые коллеги!

Сообщаем вам, что Центр образовательных инициатив Омского государственного педагогического университета продолжает и совершенствует свою работу по всем направлениям дополнительного образования: подготовка к поступлению в вуз, дополнительное образование детей, повышение квалификации, профессиональная переподготовка.

Вашему вниманию предлагаются такие современные образовательные технологии, как тест-классы, интерактивная подготовка к ЕГЭ, творческие конкурсы для школьников и педагогов, разнообразные курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, дистанционные образовательные курсы, экспертиза учебно-методических разработок.

Слушатели и обучающиеся по итогам обучения получат сертификаты, дипломы, документы установленного образца аккредитованного государственного образовательного учреждения с многолетней историей и хорошей деловой репутацией на рынке образовательных услуг.

По вопросам продолжения обучения, получения документов и оплаты обращаться:

1. Подготовительные курсы, подготовка к ЕГЭ и ГИА, пробное тестирование: г. Омск, проспект Мира, 32, каб. 216, тел.: +7 (3812) 69-59-59, 38-12-08 – Волгина Татьяна Юрьевна, e-mail: volgina_t@list.ru, fdpido@mail.ru;
  2. Профессиональная переподготовка, курсы повышения квалификации: г. Омск, проспект Мира, 32, тел.: +7 (3812) 65-82-33 – Рабочих Татьяна Борисовна; тел.: +7 (3812) 65-83-48 – Цыганова Ирина Викторовна, e-mail: fpk@omgpu.ru;
  3. Конкурсы, тест-классы, экспертиза учебно-методических разработок: г. Омск, ул. Интернациональная, 6, каб. 117, 118, тел.: +7 (3812) 24-83-91, 24-86-77 – Кашленко Михаил Валерьевич, Бибикова Наталья Анатольевна, e-mail: coi@omgpu.ru.

Ректорат ОмГПУ сообщает, что он не имеет никакого отношения к деятельности автономной некоммерческой организации дополнительного образования «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования».

С надеждой на долгосрочное сотрудничество,
ректор ОмГПУ О.В. Волох