Главная • Новости • Объявления • Общенациональный родительский форум состоится в ОмГПУ

Общенациональный родительский форум состоится в ОмГПУ

31 марта в Омском государственном педагогическом университете в рамках всероссийской конференции «Детство, открытое миру» пройдет Общенациональный родительский форум по проблемам семейного воспитания. Ожидается участие в форуме представителей образовательных и общественных организаций.

Организаторы отмечают, что целью форума является консолидация усилий государственных и общественных институтов для анализа отечественного наследия и современных подходов в вопросах семейного воспитания, организации практического взаимодействия педагогических университетов с семьями детей дошкольного возраста.

Центральной темой форума станет воспитание и развитие детей с отклоняющимся поведением. Участники смогут принять участие в круглых столах, групповых консультациях и мастер-классах. Также в рамках Общенационального родительского форума состоится презентация опыта просветительской деятельности среди родителей на образовательном портале «Школа».

Общенациональный родительский форум пройдет в главном корпусе ОмГПУ (наб. Тухачевского, 14).

Регистрация участников начнется в 9:30.