Главная • Новости • К 70-летию Победы • Обучающиеся Академического лицея ОмГПУ приняли участие в акции, проводимой ассоциированными школами ЮНЕСКО в РФ

В связи с празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной учащиеся лицея провели флешмоб «Мы – наследники Великой Победы!».

8 мая лицеисты образовали на территории перед входом в главный корпус ОмГПУ живую фигуру в виде цифры 70. В акции приняли участие проректор по учебной работе Г.В. Косяков, учителя и более шестидесяти лицеистов.

Благодарим за помощь в проведении акции студенческий профком ОмГПУ в лице В. Белоусова, предоставившего георгиевские ленточки и гвоздики.

И.С. Щеткина, директор Академического лицея ОмГПУ