Главная • Новости • Объявления • Обучающиеся ОмГПУ примут участие в областном молодежном патриотическим конкурсе

Обучающиеся ОмГПУ примут участие в областном молодежном патриотическим конкурсе

Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области совместно с Центром патриотического воспитания молодежи проводит областной молодежный патриотический конкурс #Моя Родина_Россия, в котором примут участие обучающиеся ОмГПУ.

Для участия в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 11 до 30 лет (включительно), проживающие на территории Омской области.

Конкурс проходит в пяти возрастных категориях:

1. 11–13 лет;
  2. 14–17 лет;
  3. 18–25 лет;
  4. 26–30 лет;
  5. смешанные группы.

В рамках конкурса заявлены следующие номинации: сочинение, рисунок, фотография, видеоролик, социальный плакат.

Заявки на участие в конкурсе и материалы принимаются до 1 ноября 2019 года.

Положение о конкурсе и порядок направления заявок для участия в конкурсе можно посмотреть здесь.