Главная • Новости • Объявления • Объявлен набор в группу подготовки вожатых Российского движения школьников

Объявлен набор в группу подготовки вожатых Российского движения школьников

В нашем университете впервые проходит набор в группу подготовки вожатых Российского движения школьников.

Российское движение школьников (РДШ) — это общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников.

Занятия будут проходить по субботам. Никаких лекций! Только тренинги, практические занятия и решение реальных ситуаций! Самостоятельная работа будет организована на базе ресурсного центра Российского движения школьников.

Занятия будут проводить преподаватели кафедры педагогики, кафедры психологии, а также специалисты и вожатые Российского движения школьников.

Вы сможете принять участие в работе Российского движения школьников, и, конечно, вас ждут интересное общение и новые знакомства.

По окончании обучения вам вручается удостоверение о дополнительном образовании.

Обучение бесплатное.

Не пропустите возможность стать частью крупнейшего детского движения!

Подробную информацию вы сможете получить в Центре профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников (главный корпус, наб. им. Тухачевского, 14, ауд. 104) или по телефону 27-50-38.

Набор на обучение проходит до 6 апреля.

Институт инновационного и инклюзивного образования ОмГПУ