Главная • Новости • Объявления • Объявление о конкурсе педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, на замещение вакантных должностей на 2020/2021 учебный год

Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Омский государственный педагогический университет» в г. Таре (филиал ОмГПУ в г. Таре) объявляет конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу на 2020/2021 учебный год:

1. Ассистентов кафедр педагогики и развития образования, русского и иностранных языков

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук – без предъявления требований к стажу работы.

2. Старших преподавателей кафедр математики, информатики и профессионального обучения, педагогики и развития образования, психологии и специального (дефектологического) образования, гуманитарных дисциплин и правоведения

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года;

3. Доцентов кафедр русского и иностранных языков, гуманитарных дисциплин и правоведения, математики, информатики и профессионального обучения, психологии и специального (дефектологического) образования, педагогики и развития образования

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента;

4. Профессора кафедры математики, информатики и профессионального обучения

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Срок подачи документов – один месяц со дня опубликования объявления.

Документы, представляемые для участия в процедуре конкурсного отбора работниками филиала ОмГПУ в г. Таре: заявление на участие в конкурсном отборе; отчет об учебной и научно-исследовательской работе за период избрания по конкурсу, заверенный заведующим кафедрой, копии документов, подтверждающих рост профессиональной деятельности, список научных и учебно-методических работ за последние пять лет, выписка из протокола заседания кафедры с результатами голосования по вопросу рекомендации претендента к участию в конкурсе.

Документы, представляемые для участия в процедуре конкурсного отбора гражданами, не работающими в филиале ОмГПУ в г. Таре: заявление на участие в конкурсном отборе; справка из УМВД об отсутствии судимости; личный листок по учету кадров, копии документов о высшем образовании, ученой степени, ученом звании, копия трудовой книжки, список научных и учебно-методических работ за последние пять лет, заверенные по последнему месту работы.

Документы принимаются по адресу: 646535, г. Тара, ул. Школьная, д. 69, каб. 27 (отдел персонала, студенческого контингента и делопроизводства), телефон для справок: 8 (38171) 2-21-65

Филиал ОмГПУ в г. Таре