Главная • Новости • Официально • Объявление о выборах на должности декана и заведующих кафедрами

Объявление о выборах на должности декана и заведующих кафедрами

На основании приказа № 01-06/177 от 27.10.2014 г. объявляются выборы на должность декана факультета психологии и педагогики, а также на должности заведующих кафедрами немецкого языка и межкультурной коммуникации; всеобщей истории, социологии и политологии; литературы и культурологии.

Срок подачи заявлений и документов для участия в выборах на должность декана и заведующих кафедрами – 30 календарных дней со дня опубликования объявления о выборах – по 26 ноября 2014 г.

Заседание Ученого совета по выборам на должность декана факультета психологии и заведующих кафедрами немецкого языка и межкультурной коммуникации; всеобщей истории, социологии и политологии; литературы и культурологии назначено на 26 декабря 2014 г.

Отдел кадров ОмГПУ