Главная • Новости • Объявления • Объявление о выборах ректора ОмГПУ

Объявление о выборах ректора ОмГПУ

Доводим до сведения работников и обучающихся ОмГПУ следующую информацию:

На заседании ученого совета ОмГПУ (протокол № 1 от 9 сентября 2019 г.) принято Положение о порядке выборов ректора ОмГПУ, создана комиссия по выборам ректора ОмГПУ, утвержден План мероприятий по проведению выборов ректора ОмГПУ.

Требования к кандидатам на должность ректора ОмГПУ, сроки и порядок выдвижения кандидатов на должность ректора ОмГПУ установлены Положением о порядке выборов ректора ОмГПУ. С данным Положением, персональным составом комиссии по выборам ректора ОмГПУ, Планом мероприятий по проведению выборов ректора ОмГПУ можно ознакомиться на официальном сайте ОмГПУ , на информационных стендах университета.

Срок подачи в комиссию по выборам ректора ОмГПУ необходимых документов и сведений от кандидатов на должность ректора ОмГПУ, предусмотренных Положением о порядке выборов ректора ОмГПУ - с 10 сентября 2019 года до 16.00 часов 16 сентября 2019 года (время омское).

Руководителям структурных подразделений обеспечить передачу протоколов собраний (заседаний) о выдвижении кандидата на должность ректора в комиссию по выборам ректора ОмГПУ в срок не позднее 13.00 часов 16 сентября 2019 года (время омское).

Форма указанного протокола утверждена в приложении № 8 к Положению о порядке выборов ректора ОмГПУ и размещена на официальном сайте ОмГПУ в разделе «Выборы ректора».

Представлять соответствующие документы и сведения следует по адресу:
644099, г. Омск, Набережная им. Тухачевского, 14, каб. 243.

Комиссия по выборам ректора ОмГПУ