Главная • Новости • Объявления • Объявляется набор на обучение по программам дополнительного образования

Объявляется набор на обучение по программам дополнительного образования

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ приглашает студентов и педагогов получить дополнительное образование по следующим программам:

• Вокал;
  • Искусство фотографии;
  • Веб-дизайн и веб-копирайтинг;
  • Разработка веб-сайтов;
  • Школа плетения косичек;
  • Школа вожатского мастерства;
  • Химия и криминалистика;
  • Инструктор по туризму;
  • Озеленение и ландшафтный дизайн.

У вас есть уникальная возможность получить дополнительное образование в новой для вас области знаний без отрыва от учебы или работы, удовлетворить свои познавательные интересы, развить способности в той или иной сфере профессиональной деятельности.

Начало занятий – с 16 февраля 2015 г. (набор в группы проводится до 28 февраля). Занятия проходят по гибкому графику, согласованному с обучающимися. По окончании обучения выдается удостоверение о дополнительном образовании.

Записаться на обучение можно по тел.: (38-12) 27-50-38, e-mail: resurs_center@omgpu.ru, а также обратившись в Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ по адресу: наб. Тухачевского, 14 (главный корпус), каб. 104.

Ждем всех желающих!